Associazione GP Circ.Democratico

Premiazione GP Circolo Democratico 2018

Ecco finalmente pubblicate le foto della premiazione del GP Circolo Democratico 2018
Un grazie al “fotografo ufficiale” dell’ASD Bridge Forli, Giuseppe!
Purtroppo non tutti i premiati hanno potuto presenziare alla premiazione unitamente al torneo del venerdì 1 febbraio 2019.
Un applauso va a tutti i premiati e a tutti i presenti, nonché al Presidente dell’ASDBridge Forli, Renzo Mieti.

Per andare direttamente alla galleria foto grafica dell’evento clicca qui

1a Categoria Man

PosNome CognomeTornei Disp.Tornei Min.Perc.
1Alessandro Bagordo673564,88
2Giorgio De Lerma603562,85
3Mario Bandini693562,29
4Luca Foschini443561,79
5Luigi Masotti683559,26

1a Categoria Woman

PosNome CognomeTornei Disp.Tornei Min.Perc.
1Barbara Landi693562,29
2Antonella Bosi693556,27
3Lilia Baraghini653555,25
4Nice Gardini543553,64
5Christiane Van Looy393551,34

2a Categoria Man

PosNome CognomeTornei Disp.Tornei Min.Perc.
1Ebro Masotti703558,84
2Manlio Parra533558,80
3Mauro Minghetti563558,46
4Riccardo Ravaioli703556,20
5Lorenzo Lombardi393555,24
6Alberto Laghi603554,07
7Giovanni Bazzoni383553,38
8Egidio Amadei483553,13
9Maurizio Osti713553,08
10Leonardo Ricci463552,96
11Giovanni Guerneri373550,06
12Valerio Savorani463550,01

2a Categoria Woman

PosNome CognomeTornei Disp.Tornei Min.Perc.
1Iride Baldassari733553,72
2Sonia Morgagni533553,41
3Anna Bazzoni Branca403553,38
4Anna Cortesi483552,55
5Barbara Pieri463550,11

3a Categoria Man

PosNome CognomeTornei Disp.Tornei Min.Perc.
1Giancarlo Giornelli673558,86
2Tiziano Agazzi673558,86
3Gabriele Drudi693555,33
4Afro Mazzoni693554,71
5Paolo Guardigli693554,71
6Alfano Proli633554,50
7Guido Battistini603553,55
8Antonio Ferrara633553,29
9Rodolfo Laghi613552,89
10Riziero Mambelli663552,71
11Emilio Penna623552,66
12Giuseppe Monterosa673551,72
13Bruno Tassinari583551,38
14Elio Bombardini563551,32
15Maurizio Mambelli473550,95
16Piergiuseppe Masotti413548,00

3a Categoria Woman

PosNome CognomeTornei Disp.Tornei Min.Perc.
1Lilli Ceccarelli473554,72
2Fabria Brunelli623551,95
3Luciana Tini633551,72
4Susanna Zorzi403547,32

4a Categoria 

PosNome CognomeTornei Disp.Tornei Min.Perc.
1Marina Milandri403547,90
2Achille Santinicchia393546,44
3Luciano Nervegna513545,48

Categoria Allievi 

PosNome CognomeTornei Disp.Tornei Min.Perc.
1Sara D'Alessandro22-46,17
2Lidia Rosetti26-45,13
3Miro Mosconi26-41,87
X